Home » Prestasi

Prestasi

  1. Accounting and Tax Competition (ANTAX) IV – Politeknik Negeri Bali

    Nama Kegiatan Accounting and Tax Competition (ANTAX) IV – Politeknik Negeri Bali
    Kategori Kegiatan Nasional
    Peringkat 1 Semifinalis

    – Fiona Martina (0315101026)

    4 Partisipan

    – Delya Rahmatunnisa (0115101074)

    – Juannes Alfredo (0115101464)

    – Elis Maryati (0315101001)

    – Ami Siti Rahmawati (0316101013)

    Tanggal Kegiatan 14 – 15 September 2017
    Jumlah Peserta 78 Peserta Individu
    Jumlah Perguruan Tinggi Peserta xx Universitas/Sekolah Tinggi/Politeknik
    Accounting and Tax Competition (ANTAX) IV
  2. Kesatuan Accounting Battle – STIE Kesatuan Bogor

    Nama Kegiatan Kesatuan Accounting Battle – STIE Kesatuan Bogor
    Kategori Kegiatan Nasional
    Peringkat Juara 8

    – Anggi Febriyanti Sujana (011401250)

    – Muhammad Zaky Kesowo (011401423)

    – Delya Rahmatunnisa (0115101074)

    Tanggal Kegiatan 25 – 27 September 2017
    Jumlah Peserta 20 tim
    Jumlah Perguruan Tinggi Peserta 15 Universitas/Sekolah Tinggi/Politeknik

    *Dokumentasi belum dimuat

  3. Festival Pajak 2017 – Universitas Bunda Mulia
    Nama Kegiatan Festival Pajak 2017 – Universitas Bunda Mulia
    Kategori Kegiatan Nasional
    Peringkat Semifinalis

    – Fiona Martina (0315101026)

    – Ami Siti Rahmawati (0316101013)

    – Zaina Rosaline Hidayat (0116101417)

    Partisipan

    – Juannes Alfredo (0115101464)

    – Nadira Novitalitha Andiya (0115101316)

    – Dea Andreani Lansepha (0116101398)

    Tanggal Kegiatan 27 September 2017
    Jumlah Peserta
    Jumlah Perguruan Tinggi Peserta

    *Dokumentasi belum dimuat

    1. Perbanas Accounting Competition – STIE Perbanas Jakarta
    Nama Kegiatan Perbanas Accounting Competition – STIE Perbanas Jakarta
    Kategori Kegiatan Nasional
    Peringkat Semifinalis

    – Rifky Dinulhaq (011401451)

    – Juannes Alfredo (0115101464)

    – Widy Windasari 0115101110)

    Tanggal Kegiatan 25 – 27 September 2017
    Jumlah Peserta
    Jumlah Perguruan Tinggi Peserta

    *Dokumentasi belum dimuat

    1. IAI National Seminar Competition
    Nama Kegiatan IAI National Seminar Competition
    Kategori Kegiatan Nasional
    Peringkat Juara 2

    – Anggi Febriyanti Sujana (011401250)

    Semifinalis

    – Muhammad Zaky Kesowo (011401423)

    – Widy Windasari (0115101110)

    Perempat finalis

    – Delya Rahmatunnisa (0115101074)

    – Ajeng Kharisma Rizky Akbari (0116101298)

    Tanggal Kegiatan 21 – 22 Oktober 2017
    Jumlah Peserta
    Jumlah Perguruan Tinggi Peserta

    *Dokumentasi belum dimuat

    1. Tournament Taekwondo
    Tournament Taekwondo 2014 Nasional Juara III Umum
    Accounting and Tax Competition II Politeknik Negeri Bali 8-9 Mei 2015 (Devi Anggriyani) Nasional Peringkat 5

     

    Legend Of Shaolin Memorial Cup 2016 Hung Si Kuan 16-18 Desember 2016 Hongkong (Jubaedah) Internasional Juara Umum (The Best Costume & The Best Participant)
    Kejuaraan Pra Porda Cricket Maung jabar Cup, Dimega Mendung kabupaten Bogor, Desember 2017 (Maisa As-syifa) Wilayah Jawa Barat Juara 1

    *Dokumentasi belum dimuat